Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3475 Ergebnisse:
Dipl.-Ing. Elektrotechnik (FH) Helmut Zumkley
Kein Bild vorhanden
E-Mail: helmut.zumkley@haw-landshut.de
M.A. Mina Mittertrainer
E-Mail: mina.mittertrainer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 571
Raum: E1 14
Sandra Schindlmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: s-sschin@haw-landshut.de
Funktion: studentischer Vertreter
Dipl. Kfm. Marcus von Goldacker
Kein Bild vorhanden
Diplom-Pädagogin (Univ.) Lisa Mielich
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Lisa.Mielich@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 485
Raum: C1 33
M.Eng. Josef Denk
E-Mail: josef.denk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 730
Raum: J0 12
Dipl. Kfm. FH Wilko Wolters
Kein Bild vorhanden
E-Mail: wilko.wolters@haw-landshut.de
Prof. Dr. Marcus Fischer
E-Mail: marcus.fischer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 405
Raum: D0 19
Dr. Verena Kaiser
E-Mail: verena.kaiser@haw-landshut.de
Andrea Kilb
E-Mail: andrea.kilb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 - 506 144
Raum: C1 46
Funktion: International Office
Prof. Dr.-Ing. Holger Saage
E-Mail: holger.saage@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 219
Raum: J1 38
Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Reimann
E-Mail: wolfgang.reimann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 659
Raum: F0 36
Anita Kreitmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anita.kreitmeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 217
Raum: C2 22
Karin Kälberer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: karin.kaelberer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 186
Raum: A2 01
Prof. Dr. rer. nat. Karl-Heinz Pettinger
E-Mail: karl-heinz.pettinger(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 276
Raum: C1 43
Prof. Dr.-Ing. Peter Holbein
E-Mail: peter.holbein@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 660
Raum: J1 12
Prof. Dr.-Ing. Otto Huber
E-Mail: otto.huber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 655
Raum: J1 06
Prof. Dr.-Ing. Marcus Jautze
E-Mail: marcus.jautze@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 216
Raum: C2 21
Prof. Dr.-Ing. Hubert Klaus
E-Mail: hubert.klaus@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 271
Raum: J1 04
Margit Dumser
E-Mail: margit.dumser(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 434
Raum: C2 30
Suchergebnisse 1 bis 20 von 3475