Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3823 Ergebnisse:
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Hanel
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.hanel@haw-landshut.de
M.A. Bernadette Jochum
E-Mail: bernadette.jochum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 664
Raum: J1 26
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Gertraud Oberhauser
E-Mail: gertraud.oberhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 404
Raum: D1 03
Prof. Dr. phil. Christoph Fedke
E-Mail: christoph.fedke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 435
Raum: D0 36
Theresia Maier-Gilch
E-Mail: theresia.maier-gilch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -161
Raum: B1 05
Funktion: Bibliotheksleitung
M.Sc. Thomas Franzke
E-Mail: thomas.franzke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 650
Raum: J1 02
Prof. Ludwig Griebl
E-Mail: ludwig.griebl@haw-landshut.de
Telefon: +49(0)871 506 696
Raum: J2 05
Prof. Dr. rer. oec. Christian Seel
Angela Zeiler
E-Mail: angela.zeiler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -167
Raum: B1 07
Funktion: Stellvertreterin der Bibliotheksleitung, Schulungen
Andrea Zwingmann
E-Mail: andrea.zwingmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 769
Raum: C2 24
Prof. Dr.-Ing. Monika Messerer
E-Mail: monika.messerer@haw-landshut.de
Prof. Dr. rer. nat. Peter Hartmann
E-Mail: peter.hartmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 685
Raum: J2 05
Prof. Dr. rer. nat. Wolfgang Jürgensen
E-Mail: wolfgang.juergensen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 693
Raum: J2 14
Dipl.-Übersetzer Bernhard Osterkorn
E-Mail: bernhard.osterkorn@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Dipl.-Ing. Richard Winkler
E-Mail: richard.winkler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 732
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Prof. Dr. Valentina Speidel
E-Mail: valentina.speidel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 410
Raum: A2 27
Elisabeth Eder
E-Mail: elisabeth.eder@haw-landshut.de
Funktion: Fakultätsassistentin/Elternzeit
M.Sc. Hanning Liang
E-Mail: hanning.liang@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 256
Raum: H1 09
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Brigitte Radosai
E-Mail: brigitte.radosai@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Raum: C1 45
Prof. Dr.-Ing. Fritz Pörnbacher
E-Mail: fritz.poernbacher@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 201
Raum: C2 01
Funktion: Dekan
Suchergebnisse 21 bis 40 von 3823