Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4786 Ergebnisse:
Prof. Dr. Marcus Fischer
E-Mail: marcus.fischer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 405
Raum: A2 15
Funktion: Professor, Dekan der Fakultät Betriebswirtschaft, Länderkoordinator Irland
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Andrea Kilb
E-Mail: outgoing@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 - 506 144
Raum: N0 03
Funktion: Mitarbeiterin Outgoing Studierende / Dozierende / ERASMUS
Fakultät/Bereich: International Office
Prof. Dr.-Ing. Holger Saage
E-Mail: holger.saage@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 219
Raum: C0 31
Funktion: Professor der Fakultät Maschinenbau
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Reimann
Kein Bild vorhanden
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Anita Kreitmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anita.kreitmeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 217
Raum: C2 22
Prof. Dr. rer. nat. Karl-Heinz Pettinger
E-Mail: karl-heinz.pettinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 276
Raum: C2 32
Funktion: wissensch. Leiter des Technologiezentrums Energie inRuhstorf
Fakultät/Bereich: IDS - TZE
Prof. Dr.-Ing. Peter Holbein
E-Mail: peter.holbein@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 660
Raum: J1 12
Prof. Dr.-Ing. Otto Huber
E-Mail: otto.huber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 655
Raum: J1 06
Funktion: Professor der Fakultät Maschinenbau
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Marcus Jautze
E-Mail: marcus.jautze@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 299
Raum: N2 15
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Hubert Klaus
E-Mail: hubert.klaus@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 271
Raum: C1 40
Funktion: Professor der Fakultät Maschinenbau
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Suchergebnisse 1 bis 10 von 4786