Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4113 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. pol. Markus Schneider
E-Mail: markus.schneider@haw-landshut.de
Telefon: 0871-506 8340
Raum: T 109 TZ PULS
Weiterbildungsakademie
E-Mail: weiterbildung(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 285
Raum: N2 05
Dipl.-Ing. Kaspar Obermaier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: kaspar.obermaier@haw-landshut.de
Prof. Dr. rer.-nat. Johannes Busse
E-Mail: johannes.busse@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 683
Raum: J1 38
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Wirtschaftsinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Martin Soika
E-Mail: martin.soika@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 202
Raum: F0 06
Prof. Dr. rer. pol. Reimer Studt
E-Mail: reimer.studt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 636
Raum: K0 21
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Christiane Heigermoser
E-Mail: christiane.heigermoser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 463
Raum: D0 15
Funktion: Frauenbeauftragte, Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. rer. nat. Petra Tippmann-Krayer
E-Mail: petra.tippmann-krayer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 201
Raum: C2 01
Funktion: Dekanin
Prof. Dr.-Ing. Thomas Wolf
E-Mail: thomas.wolf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 - 226
Raum: C0 26
Prof. Dr. phil. Sigrid Bathke
E-Mail: sigrid.bathke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 455
Raum: D0 14
Funktion: Auslandsbeauftragte
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Suchergebnisse 81 bis 90 von 4113