Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4084 Ergebnisse:
Doris Bresch
E-Mail: bresch@stwno.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 124
Raum: E0 06
Funktion: Mensa/Servicebüro
Thomas Kuntschner
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.kuntschner@haw-landshut.de
Pädagogin (M.A.) Meike Kampert
E-Mail: meike.kampert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 426
Raum: D2 06
Kerstin Gaul
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 114
Raum: N0 14
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Brigitte Nöscher
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_et@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 209
Raum: N0 13
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Barbara Bayerer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_sa@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 115
Raum: N0 14
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Soziale Arbeit
Martina Hösl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 108
Raum: N0 12
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Andrea Brenninger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: andrea.brenninger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 148
Raum: N0 17
Funktion: Leiterin Studierenden-Service-Zentrum
Kerstin Dempf
E-Mail: kerstin.dempf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 444
Raum: N0 05
M.Sc. Katharina Garbe
E-Mail: katharina.garbe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 464
Raum: L0 10
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr.-Ing. Reinhard Mehn
Kein Bild vorhanden
E-Mail: reinhard.mehn@haw-landshut.de
Raum: C1 34A
Dr.-Ing. Franz-Josef Klinkenberg
E-Mail: franz-josef.klinkenberg@haw-landshut.de
Dr. techn. Emmerich Weissenbek
Kein Bild vorhanden
E-Mail: emmerich.weissenbek@haw-landshut.de
Christa Olbrich
E-Mail: haw-la@bafoeg-bayern.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 122
Raum: E1 09
Dr. Martin Kolbinger
E-Mail: barfussteam@dingolfing.org
Funktion: Dozent
Dipl. Päd. Birgit Schnellinger
E-Mail: schnellinger@stwno.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 133
Raum: E0 10
Funktion: Sozialberatung
Dipl. Psych. Erich Schweiger
E-Mail: erich.schweiger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 412
Raum: E0 01
E-Mail: kontakt@la-eracing.com
Telefon: +49 (0)871 - 506 716
Raum: K0 07
Gunnar Zigan
E-Mail: gunnar.zigan@haw-landshut.de
Funktion: Werkstudent
M.A. Birgit Herdam-Oesterreich
E-Mail: birgit.herdam@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 675
Raum: C2 04
Funktion: Fakultätsreferentin/Teilzeit
Suchergebnisse 161 bis 180 von 4084