Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3822 Ergebnisse:
Dipl.-Physiker Rudolf Stierstorfer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: rudolf.stierstorfer@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Welter
Kein Bild vorhanden
E-Mail: juergen.welter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 246
Raum: C1 31
Prof. Dipl.-Ing. Hermann Wagenhäuser
Kein Bild vorhanden
E-Mail: hermann.wagenhaeuser@haw-landshut.de
Johann Rist
E-Mail: kanzler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 105
Funktion: Kanzler
Prof. Dr. Karl Stoffel
E-Mail: praesident@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 100
Dipl.-Betriebswirtin Susann Scholz
E-Mail: susann.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 200
Raum: C2 02
Funktion: Fakultätsreferentin/Teilzeit
Dr. Korbinian Nachtmann
E-Mail: korbinian.nachtmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 138
Raum: L0 14
Funktion: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Doris Bresch
E-Mail: bresch@stwno.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 124
Raum: E0 06
Funktion: Mensa/Servicebüro
Thomas Kuntschner
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.kuntschner@haw-landshut.de
Pädagogin (M.A.) Meike Kampert
E-Mail: meike.kampert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 426
Raum: SC 104
Funktion: wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kerstin Gaul
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 114
Raum: N0 14
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Brigitte Nöscher
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_et@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 209
Raum: N0 13
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Barbara Bayerer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_sa@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 115
Raum: N0 14
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Soziale Arbeit
Martina Hösl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 108
Raum: N0 12
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Andrea Brenninger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: andrea.brenninger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 148
Raum: N0 17
Funktion: Leiterin Studierenden-Service-Zentrum
Kerstin Dempf
E-Mail: kerstin.dempf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 444
Raum: N0 05
Jutta Diesch
E-Mail: jutta.diesch@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 100
Raum: A2 06
Funktion: Sekretariat Präsident
M.Sc. Katharina Garbe
E-Mail: katharina.garbe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 464
Raum: L0 10
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr.-Ing. Reinhard Mehn
Kein Bild vorhanden
E-Mail: reinhard.mehn@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 288
Raum: C1 34A
Dr.-Ing. Franz-Josef Klinkenberg
E-Mail: franz-josef.klinkenberg@haw-landshut.de
Suchergebnisse 161 bis 180 von 3822