Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4748 Ergebnisse:
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Christiane Heigermoser
E-Mail: christiane.heigermoser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 463
Raum: D0 15
Funktion: Frauenbeauftragte, Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. rer. nat. Petra Tippmann-Krayer
E-Mail: petra.tippmann-krayer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 201
Raum: C2 01
Funktion: Dekanin
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr.-Ing. Thomas Wolf
E-Mail: thomas.wolf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 - 226
Raum: C0 26
Funktion: Studiendekan
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr. phil. Sigrid Bathke
E-Mail: sigrid.bathke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 455
Raum: D0 14
Funktion: Auslandsbeauftragte
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. Maren Martens
E-Mail: maren.martens@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 416
Raum: A2 01
Funktion: Professorin, Vorsitzende des Prüfungsausschusses, Stellvertretende Leiterin des Institute for Data and Process Science, Koordinatorin des Excellence Circle, Beauftragte für Forschung und Technologietransfer
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
em. Prof. Dr. phil. habil. Hubert Beste
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Stefan Borrmann
E-Mail: stefan.borrmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 445
Raum: D0 20
Funktion: Dekan
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Clemens Dannenbeck
E-Mail: clemens.dannenbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 403
Raum: D0 10
Funktion: Vorsitzender d. Prüfungskommission
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Hans Rembeck
E-Mail: hans.rembeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 671
Raum: J1 28
Funktion: Technischer Mitarbeiter
Fakultät/Bereich: Technischer Betrieb/Informatik
Prof. Dr. jur. Bettina Kühbeck
E-Mail: bettina.kuehbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506-471
Raum: D0 41
Funktion: Frauenbeauftragte
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Suchergebnisse 81 bis 90 von 4748