Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3246 Ergebnisse:
Ausleih- und Informationstheke
E-Mail: ausleihe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 160
Funktion: Allgemeine Fragen, Ausleihe und Rückgabe
Dr. Reinhart Schwaiberger
E-Mail: reinhart.schwaiberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 9140440
Raum: TZE 001
Funktion: Geschäftsführer TZE
Mikoel Terteryan
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: HS 040
Funktion: 1st-Level-Support, CIP-Pools
Thomas Amberger
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: HS 035
Funktion: Infrastruktur: Netzwerke, Server
Michael Pollner
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: HS 037
Funktion: 1st-Level-Support, CIP-Pools
Dipl.-Ing.(FH) Dieter Nißl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: HS 021
Funktion: Arbeitsschutz
Kein Bild vorhanden
Prof. Dr. rer. biol. hum. Katrin Liel
E-Mail: katrin.liel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 419
Raum: HS 014
Prof. Dr. phil. Mihri Özdoğan
E-Mail: mihri.oezdogan@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 421
Raum: HS 014
Prof. Dr. rer. nat. Barbara Höling
E-Mail: barbara.hoeling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 677
Raum: TI 140
Prof. Dr.-Ing. Tim Rödiger
E-Mail: tim.roediger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 269
Raum: HS 220
Dipl.- Ing.(FH) Martina Thurnreiter
E-Mail: martina.thurnreiter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 914044 26
Raum: TZ 004
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin Projekt CompStor
Prof. Dr. rer. nat. Magda Schiegl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: magda.schiegl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 259
Raum: IF021
Prof. Dr. rer. nat. Christian Faber
E-Mail: christian.faber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 672
Raum: HS 104
Prof. Dr. rer. nat. Jürgen Giersch
E-Mail: juergen.giersch@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 384
Raum: TI132
Prof. Dr.-Ing. Raimund Kreis
E-Mail: raimund.kreis@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 757
Raum: IF025
Prof. Dr. rer. nat. Johann Jaud
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.jaud@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 745
Raum: TI 008
Prof. Dr.-Ing. Stefanie Remmele
E-Mail: stefanie.remmele@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 386
Raum: TI 008
Dipl.-Kaufmann Oliver Brockmann
Kein Bild vorhanden
E-Mail: oliver.brockmann@haw-landshut.de
Dipl.-Physiker Rudolf Stierstorfer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: rudolf.stierstorfer@haw-landshut.de
Suchergebnisse 161 bis 180 von 3246