Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3411 Ergebnisse:
Mathias Peters
Kein Bild vorhanden
E-Mail: mathias.peters@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 376
Raum: F0 12
Funktion: Industriemeister
Wolfgang Schmid
Kein Bild vorhanden
E-Mail: wolfgang.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 375
Raum: F0 14
Funktion: Maschinenbaumeister
Prof. Dr. Thomas Stauffert
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.stauffert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 407
Raum: D0 14
Prof. Dr. Hanns Robby Skopp
E-Mail: hanns.skopp@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 415
Raum: D0 24
Prof. Dr. phil. Karin Müller
E-Mail: karin-elisabeth.mueller@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 420
Raum: C1 58
Prof. Dr. Manuel Strunz
Kein Bild vorhanden
E-Mail: manuel.strunz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 474
Raum: D2 06
Prof. Dr. Thomas Zinser
E-Mail: thomas.zinser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 449
Raum: D0 33
Prof. Dr. Burkhard Jaeger
E-Mail: burkhard.jaeger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: D0 34
Dr. med. Klaus Timmer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Klaus.Timmer(at)haw-landshut.de
Prof. Dr. phil. Isabel Vollmuth
E-Mail: isabel.vollmuth(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 476
Raum: C1 35
Diplom-Betriebswirtin (FH) Katrin Barth
E-Mail: katrin.barth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 425
Raum: D2 06
Team SKB
E-Mail: skb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 – 506 197
Ramona Albig
E-Mail: ramona.albig@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -162
Raum: B1 07
Funktion: Schulungen
Dipl. Ing. Johann Gress
E-Mail: johann.gress@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 743
Raum: F1 08
Funktion: Laboringenieur
Ursula Bücherl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: ursula.buecherl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 417
Raum: D0 12
Funktion: Fakultätsreferentin
Prof. Dr. Patrick Dieses
E-Mail: patrick.dieses@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 418
Raum: D0 23
Prof. Dr. oec. Sandra Gronover
E-Mail: sandra.gronover@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 411
Raum: D0 33
Madlen Büttner
E-Mail: madlen.buettner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -250
Raum: B1 09
Funktion: Fernleihe
Philipp Bock
E-Mail: philipp.bock@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -165
Raum: B2 01a
Funktion: Katalogisierung Bücher und Zeitschriften
Katharina Schäfer
E-Mail: katharina.schaefer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -164
Raum: B1 06
Funktion: Medienbearbeitung
Suchergebnisse 141 bis 160 von 3411