Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4749 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. pol. Carl-Gustaf Kligge
E-Mail: carl-gustaf.kligge@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 262
Raum: C2 10
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Mathias Rausch
E-Mail: mathias.rausch@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 272
Raum: C1 04
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. pol. Carsten Röh
E-Mail: carsten.roeh@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 225
Raum: C1 14
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. Markus Schmitt
E-Mail: markus.schmitt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 - 207
Raum: C2 10
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. pol. Markus Schneider
E-Mail: markus.schneider@haw-landshut.de
Telefon: 0871-506 8340
Raum: T 109 TZ PULS
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Weiterbildungsakademie
E-Mail: weiterbildung(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 285
Raum: N2 05
Dipl.-Ing. Kaspar Obermaier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: kaspar.obermaier@haw-landshut.de
Prof. Dr. rer.-nat. Johannes Busse
E-Mail: johannes.busse@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 683
Raum: J1 38
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Wirtschaftsinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Martin Soika
E-Mail: martin.soika@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 202
Raum: F0 06
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. pol. Reimer Studt
E-Mail: reimer.studt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 636
Raum: K0 21
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Suchergebnisse 71 bis 80 von 4749