Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3814 Ergebnisse:
Prof. Dr. Patrick Dieses
E-Mail: patrick.dieses@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 418
Raum: A2 19
Prof. Dr. oec. Sandra Gronover
E-Mail: sandra.gronover@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 411
Raum: A2 20
Madlen Büttner
E-Mail: madlen.buettner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -250
Raum: B1 09
Funktion: Fernleihe
Philipp Bock
E-Mail: philipp.bock@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -165
Raum: B2 01a
Funktion: Katalogisierung Bücher und Zeitschriften
Katharina Schäfer
E-Mail: katharina.schaefer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -164
Raum: B1 06
Funktion: Medienbearbeitung
Ausleih- und Informationstheke
E-Mail: ausleihe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 160
Funktion: Allgemeine Fragen, Ausleihe und Rückgabe
Dr. Reinhart Schwaiberger
E-Mail: reinhart.schwaiberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 9140440
Raum: TZ 001
Funktion: Geschäftsführer TZE
Mikoel Terteryan
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 01
Funktion: 1st-Level-Support, CIP-Pools
Thomas Amberger
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 05
Funktion: Infrastruktur: Netzwerke, Server
Michael Pollner
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: C0 37
Funktion: 1st-Level-Support, CIP-Pools
Dipl.-Ing.(FH) Dieter Nißl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: C0 21
Funktion: Arbeitsschutz
Kein Bild vorhanden
Prof. Dr. rer. biol. hum. Katrin Liel
E-Mail: katrin.liel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 419
Raum: C0 14
Prof. Dr. phil. Mihri Özdoğan
E-Mail: mihri.oezdogan@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 421
Raum: C0 14
Prof. Dr. rer. nat. Barbara Höling
E-Mail: barbara.hoeling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 677
Raum: J1 40
Prof. Dr.-Ing. Tim Rödiger
E-Mail: tim.roediger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 269
Raum: C2 20
Prof. Dr. rer. nat. Magda Schiegl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: magda.schiegl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 259
Raum: K0 21
Prof. Dr. rer. nat. Christian Faber
E-Mail: christian.faber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 672
Raum: C1 04
Prof. Dr. rer. nat. Jürgen Giersch
E-Mail: juergen.giersch@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 384
Raum: J1 32
Prof. Dr.-Ing. Raimund Kreis
E-Mail: raimund.kreis@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 757
Raum: K0 25
Suchergebnisse 141 bis 160 von 3814