Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4752 Ergebnisse:
Dipl.-Ing. (FH) Josef Schwürzinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: josef.schwuerzinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 779
Raum: L0 14
Prof. Dr. rer. nat. Thomas Faldum
E-Mail: thomas.faldum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 483
Raum: C2 12
Funktion: Pofessor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Goetz Roderer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: goetz.roderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 245
Raum: L0 16
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. nat. Michaela Gruber
E-Mail: michaela.gruber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 756
Raum: C0 37
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr. paed. Artem Ivanov
E-Mail: artem.ivanov@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 266
Raum: C2 12
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. phil. Uta Benner
E-Mail: uta.benner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 465
Raum: C1 29
Funktion: Studiendekanin, Dozentin
Fakultät/Bereich: IDS Studiengang Gebärdensprachdolmetschen
Prof. Dr.-Ing. Manfred Strohe
E-Mail: manfred.strohe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 214
Raum: C2 19
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Dipl.-Ing. (FH) Hans-Peter Kiermaier
E-Mail: hans-peter.kiermaier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 224
Raum: C1 12
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr.-Ing. Alexander Kleimaier
E-Mail: alexander.kleimaier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 275
Raum: C1 16
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dipl.-Ing. (TU) Jürgen Zimmer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: juergen.zimmer@haw-landshut.de
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Suchergebnisse 61 bis 70 von 4752