Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3411 Ergebnisse:
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
E-Mail: sophie.engelsberger@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. Anton Hadinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anton.hadinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 321
Raum: F1 11
Funktion: Laboringenieur
Peter Lorenz
E-Mail: peter.lorenz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 357
Raum: F0 13
Funktion: Elektromeister
Sebastian Maier
E-Mail: sebastian.maier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 305
Raum: H0 11
Funktion: Elektromeister
Gerhard Sattelberger
E-Mail: gerhard.sattelberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 388
Raum: H0 09
Funktion: Elektromeister
Christian Schmid
E-Mail: christian.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 304
Raum: F0 33
Funktion: Elektromeister
Dipl. Ing. (BA) Martina Schober
E-Mail: martina.schober@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 733
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Fachw. für Büro- und Projektorganisation Claudia Nachtmann
E-Mail: claudia.nachtmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 257
Raum: C2 03
Funktion: Dekanatssekretärin
Prof. Dr. Heinz-Werner Schuster
E-Mail: heinz-werner.schuster@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: D0 13
Fabian Past
Kein Bild vorhanden
E-Mail: fabian.past(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 491
Raum: F1 08
Funktion: Elektroniker für Geräte und Systeme
Dipl.-Math., Dipl.-Inf. (FH) Johann Schuster
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.schuster@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. (univ.) Ursula Smolorz
E-Mail: ursula.smolorz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 642
Raum: J0 20
Funktion: Laboringenieurin
Dipl.-Ing. (FH) Peter Roidner
E-Mail: peter.roidner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 707
Raum: J0 20
Funktion: Laboringenieur
Prof. Dr. Michael Gumbsheimer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: michael.gumbsheimer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 408
Raum: D0 15
Andrea Räbiger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: andrea.raebiger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 456
Raum: D0 07
Franz Breuher
Kein Bild vorhanden
E-Mail: franz.breuher@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 387
Raum: H0 07
Funktion: Kfz-Meister
Dr.-Ing. Johannes Dallmeier
Funktion: Ehemaliger wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dipl.-Ing. (Univ.) Michael Dreesen
Kein Bild vorhanden
E-Mail: michael.dreesen@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. (FH) Florian Federmann
E-Mail: florian.federmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 221
Raum: J0 20
Funktion: Laboringenieur
Suchergebnisse 121 bis 140 von 3411