Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4287 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Petra Denk
E-Mail: petra.denk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 274
Raum: C0 42
Funktion: Professur für Energie- und Betriebswirtschaft
Prof. Dr.-Ing. Andreas Dieterle
E-Mail: andreas.dieterle@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 261
Raum: K0 24
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Felix Wimmer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: s-fwimme@haw-landshut.de
Funktion: Studentischer Vertreter
Prof. Dr.-Ing. Guido Dietl
E-Mail: guido.dietl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 674
Raum: C1 16
Prof. Dr.-Ing. Martin Förg
E-Mail: martin.foerg@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 676
Raum: C0 31
Dipl.-Ing. (FH) Josef Schwürzinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: josef.schwuerzinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 779
Raum: L0 14
Prof. Dr. rer. nat. Thomas Faldum
E-Mail: thomas.faldum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 483
Raum: C2 12
Funktion: Pofessor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Goetz Roderer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: goetz.roderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 245
Raum: L0 16
Prof. Dr. rer. nat. Michaela Gruber
E-Mail: michaela.gruber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 756
Raum: C0 37
Monika Straßer
E-Mail: monika.strasser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 441
Raum: D0 43
Funktion: Dekanatssekretariat
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Suchergebnisse 61 bis 70 von 4287