Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3981 Ergebnisse:
Prof. Dr. phil. Maria Ohling
E-Mail: maria.ohling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 437
Raum: D0 39
Funktion: Studiendekanin
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: D0 34
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: D0 33
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: D0 36
Funktion: Prodekanin
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: D0 39
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
E-Mail: sophie.engelsberger_2@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. Anton Hadinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anton.hadinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 321
Raum: F1 11
Funktion: Laboringenieur
Peter Lorenz
E-Mail: peter.lorenz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 357
Raum: F0 13
Funktion: Elektromeister
Gerhard Sattelberger
E-Mail: gerhard.sattelberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 388
Raum: H0 09
Funktion: Elektromeister
Christian Schmid
E-Mail: christian.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 304
Raum: F0 33
Funktion: Elektromeister
Dipl. Ing. (BA) Martina Schober
E-Mail: martina.schober@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 733
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Fachw. für Büro- und Projektorganisation Claudia Nachtmann
E-Mail: claudia.nachtmann@haw-landshut.de
Funktion: Dekanatssekretärin
Prof. Dr. Heinz-Werner Schuster
E-Mail: heinz-werner.schuster@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A2 26
Dipl.-Math., Dipl.-Inf. (FH) Johann Schuster
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.schuster@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. (FH) Peter Roidner
E-Mail: peter.roidner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 707
Raum: J0 20
Prof. Dr. Michael Gumbsheimer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: michael.gumbsheimer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 408
Raum: A2 25
Andrea Räbiger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: andrea.raebiger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 456
Raum: D0 40
Dipl.-Ing. (FH) Florian Federmann
E-Mail: florian.federmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 221
Raum: J0 20
Mathias Peters
Kein Bild vorhanden
E-Mail: mathias.peters@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 376
Raum: F0 12
Suchergebnisse 101 bis 120 von 3981