Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4748 Ergebnisse:
Prof. Dr. phil. Mechthild Wolff
E-Mail: mechthild.wolff@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 439
Raum: D0 34
Funktion: Studiengangsleitung BA Soziale Arbeit in der Kinder und Jugendhilfe
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr.-Ing. Franz Prexler
E-Mail: franz.prexler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 220
Raum: C2 25
Funktion: Vorsitzender der Prüfungskommission
Oana Cristina Petre
E-Mail: oana-cristina.petre@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 142
Raum: N0 04
Funktion: Studienberatung
Fakultät/Bereich: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Prof. Dr.-Ing. Karl Reiling
E-Mail: karl.reiling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 657
Raum: J1 08
Prof. Dr.-Ing. Sven Roeren
E-Mail: sven.roeren@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)15122997664
Raum: T 122 TZ PULS
Funktion: Prodekan
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Andrea Badura
E-Mail: andrea.badura@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 273
Raum: C0 44
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. nat. Petra Denk
E-Mail: petra.denk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 274
Raum: C0 42
Funktion: Professur für Energie- und Betriebswirtschaft
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Andreas Dieterle
E-Mail: andreas.dieterle@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 261
Raum: K0 24
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Felix Wimmer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: s-fwimme@haw-landshut.de
Funktion: Studentischer Vertreter
Prof. Dr.-Ing. Martin Förg
E-Mail: martin.foerg@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 676
Raum: C0 31
Suchergebnisse 51 bis 60 von 4748