Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3167 Ergebnisse:
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Christiane Heigermoser
E-Mail: christiane.heigermoser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 463
Raum: BS 040
Renate Huber
Kein Bild vorhanden
E-Mail: renate.huber(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8 71 506-135
Raum: HS 133
Prof. Dr. rer. nat. Petra Tippmann-Krayer
E-Mail: petra.tippmann-krayer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 265
Raum: HS 214
Prof. Dr.-Ing. Thomas Wolf
E-Mail: thomas.wolf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 - 226
Raum: TI 134
Prof. Dr. phil. Sigrid Bathke
E-Mail: sigrid.bathke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 455
Raum: BS 103
Prof. Dr. Maren Martens
E-Mail: maren.martens@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 416
Raum: BS 101
Prof. Dr. phil. habil. Hubert Beste
E-Mail: hubertus.beste@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 440
Raum: BS 042
Prof. Dr. phil. Stefan Borrmann
E-Mail: stefan.borrmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 445
Raum: BS 038
Prof. Dr. phil. Clemens Dannenbeck
E-Mail: clemens.dannenbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 403
Raum: BS 010
Funktion: Prodekan / Prüfungskommission
Hans Rembeck
E-Mail: hans.rembeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 671
Raum: TI 128
Prof. Dr. jur. Bettina Kühbeck
E-Mail: bettina.kuehbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506-471
Raum: BS 103
Funktion: Frauenbeauftragte
Prof. Dr. phil. Johannes Lohner
E-Mail: johannes.lohner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 453
Raum: BS 011
Funktion: Studienfachberatung
Prof. Dr. rer. medic. Dominique Moisl
E-Mail: dominique.moisl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 446
Raum: BS 040
Prof. Dr. phil. Maria Ohling
E-Mail: maria.ohling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 437
Raum: BS 039
Funktion: Studiendekanin
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: BS 041
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: BS 006
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: BS 036
Funktion: Prodekanin
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: BS 039
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
E-Mail: sophie.engelsberger@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Thomas.Koch@haw-landshut.de
Suchergebnisse 101 bis 120 von 3167