Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3411 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer.-nat. Johannes Busse
E-Mail: johannes.busse@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 683
Raum: J2 04
Prof. Dr.-Ing. Martin Soika
E-Mail: martin.soika@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 202
Raum: F0 06
Prof. Dr. rer. pol. Reimer Studt
E-Mail: reimer.studt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 636
Raum: K0 21
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Christiane Heigermoser
E-Mail: christiane.heigermoser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 463
Raum: D0 40
Prof. Dr. rer. nat. Petra Tippmann-Krayer
E-Mail: petra.tippmann-krayer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 265
Raum: C2 14
Funktion: Vizepräsidentin Lehre und Studium
Prof. Dr.-Ing. Thomas Wolf
E-Mail: thomas.wolf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 - 226
Raum: J1 34
Prof. Dr. phil. Sigrid Bathke
E-Mail: sigrid.bathke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 455
Raum: D1 03
Prof. Dr. Maren Martens
E-Mail: maren.martens@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 416
Raum: D1 01
Prof. Dr. phil. habil. Hubert Beste
E-Mail: hubertus.beste@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 440
Raum: D0 42
Prof. Dr. phil. Stefan Borrmann
E-Mail: stefan.borrmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 445
Raum: D0 38
Prof. Dr. phil. Clemens Dannenbeck
E-Mail: clemens.dannenbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 403
Raum: D0 10
Funktion: Prodekan / Prüfungskommission
Hans Rembeck
E-Mail: hans.rembeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 671
Raum: J1 28
Prof. Dr. jur. Bettina Kühbeck
E-Mail: bettina.kuehbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506-471
Raum: D1 03
Funktion: Frauenbeauftragte
Prof. Dr. phil. Johannes Lohner
E-Mail: johannes.lohner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 453
Raum: D0 11
Funktion: Studienfachberatung
Prof. Dr. rer. medic. Dominique Moisl
E-Mail: dominique.moisl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 446
Raum: D0 40
Prof. Dr. phil. Maria Ohling
E-Mail: maria.ohling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 437
Raum: D0 39
Funktion: Studiendekanin
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: D0 41
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: D0 06
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: D0 36
Funktion: Prodekanin
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: D0 39
Suchergebnisse 101 bis 120 von 3411