Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4113 Ergebnisse:
Prof., PhD Andreas Siebert
E-Mail: andreas.siebert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 680
Raum: J2 02
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Wunderlich
E-Mail: juergen.wunderlich@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 701
Raum: J2 13
Prof. Dr. phil. Ralph Viehhauser
E-Mail: ralph.viehhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 402
Raum: D0 09
Funktion: Studiengangsleitung MA Soziale Arbeit: Klinische Sozialarbeit
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr.-Ing. Alexander Kumpf
E-Mail: alexander.kumpf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 475
Raum: A1 04
Prof. Dr. phil. Mechthild Wolff
E-Mail: mechthild.wolff@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 439
Raum: D0 34
Funktion: Studiengangsleitung BA Soziale Arbeit in der Kinder und Jugendhilfe
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr.-Ing. Franz Prexler
E-Mail: franz.prexler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 220
Raum: C2 25
Funktion: Vorsitzender der Prüfungskommission
Oana Cristina Petre
E-Mail: oana-cristina.petre@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 142
Raum: N0 04
Funktion: MINT-Orientierung
Fakultät/Bereich: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Prof. Dr.-Ing. Karl Reiling
E-Mail: karl.reiling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 657
Raum: J1 08
Prof. Dr.-Ing. Sven Roeren
E-Mail: sven.roeren@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)15122997664
Raum: T 122 TZ PULS
Prof. Andrea Badura
E-Mail: andrea.badura@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 273
Raum: C0 44
Suchergebnisse 51 bis 60 von 4113