Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3823 Ergebnisse:
Prof. Dr. jur. Bettina Kühbeck
E-Mail: bettina.kuehbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506-471
Raum: D1 03
Funktion: Frauenbeauftragte
Prof. Dr. phil. Johannes Lohner
E-Mail: johannes.lohner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 453
Raum: D0 11
Funktion: Studienfachberatung
Prof. Dr. rer. medic. Dominique Moisl
E-Mail: dominique.moisl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 446
Raum: D0 40
Prof. Dr. phil. Maria Ohling
E-Mail: maria.ohling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 437
Raum: D0 39
Funktion: Studiendekanin
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: D0 41
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: D0 06
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: D0 36
Funktion: Prodekanin
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: D0 39
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
E-Mail: sophie.engelsberger_2@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. Anton Hadinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anton.hadinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 321
Raum: F1 11
Funktion: Laboringenieur
Peter Lorenz
E-Mail: peter.lorenz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 357
Raum: F0 13
Funktion: Elektromeister
Sebastian Maier
E-Mail: sebastian.maier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 305
Raum: H0 11
Funktion: Elektromeister
Gerhard Sattelberger
E-Mail: gerhard.sattelberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 388
Raum: H0 09
Funktion: Elektromeister
Christian Schmid
E-Mail: christian.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 304
Raum: F0 33
Funktion: Elektromeister
Dipl. Ing. (BA) Martina Schober
E-Mail: martina.schober@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 733
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Fachw. für Büro- und Projektorganisation Claudia Nachtmann
E-Mail: claudia.nachtmann@haw-landshut.de
Funktion: Dekanatssekretärin
Prof. Dr. Heinz-Werner Schuster
E-Mail: heinz-werner.schuster@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A2 26
Fabian Past
E-Mail: fabian.past(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 491
Raum: F1 08
Funktion: Elektroniker für Geräte und Systeme
Dipl.-Math., Dipl.-Inf. (FH) Johann Schuster
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.schuster@haw-landshut.de
Suchergebnisse 101 bis 120 von 3823