Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4749 Ergebnisse:
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: J1 30
Funktion: Technischer Mitarbeiter
Fakultät/Bereich: Technischer Betrieb/Informatik
Dipl.-Ing. (FH) Harald Hafeneder
E-Mail: harald.hafeneder@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 663
Raum: J1 17
Funktion: Technischer Mitarbeiter
Fakultät/Bereich: Technischer Betrieb/Informatik
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Nazareth
E-Mail: dieter.nazareth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 681
Raum: J2 11
Funktion: Professor für Automobilinformatik, Dekan
Fakultät/Bereich: Automobilinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Martin Pellkofer
E-Mail: martin.pellkofer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 699
Raum: J2 17
Funktion: Professor für Automobilinformatik, Studiengangsleitung
Fakultät/Bereich: Automobilinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Gudrun Schiedermeier
E-Mail: gudrun.schiedermeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 691
Raum: J2 13
Prof. Dr. rer. nat. Peter Scholz
E-Mail: peter.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 687
Raum: J2 15
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Wirtschaftsinformatik/Informatik
Prof., PhD Andreas Siebert
E-Mail: andreas.siebert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 680
Raum: J2 02
Funktion: Professor, Studiengangsleiter Master Informatik
Fakultät/Bereich: Angewandte Informatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Wunderlich
E-Mail: juergen.wunderlich@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 701
Raum: J2 13
Funktion: Professor für Wirtschaftsinformatik; Studiengangsleitung; Prüfungskommissionsvorsitzender Wirtschaftsinformatik
Fakultät/Bereich: Wirtschaftsinformatik/Informatik
Prof. Dr. phil. Ralph Viehhauser
E-Mail: ralph.viehhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 402
Raum: D0 09
Funktion: Studiengangsleitung MA Soziale Arbeit: Klinische Sozialarbeit
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr.-Ing. Alexander Kumpf
E-Mail: alexander.kumpf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 475
Raum: A2 24
Funktion: Professor, Studiengangsleitung Master Internationale Betriebswirtschaft, Praxisbeauftragter Ausland, Auslandsbeauftragter, Mitglied des Fakultätsrates, Länderkoordinator Türkei, Großbritannien (Cambridge) und Skandinavien
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Suchergebnisse 41 bis 50 von 4749