Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4113 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Bernhard Gubanka
E-Mail: bernhard.gubanka@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 213
Raum: C2 18
Prof. Dr.-Ing. Detlev Maurer
E-Mail: detlev.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 205
Raum: C2 08
Prof. Dr.-Ing. Ralph Pütz
E-Mail: ralph.puetz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 268
Raum: C2 19
Prof. Dr. rer. nat. Josef Hofmann
E-Mail: josef.hofmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 218
Raum: J1 10
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: J1 30
Funktion: Technischer Mitarbeiter
Fakultät/Bereich: Technischer Betrieb/Informatik
Dipl.-Ing. (FH) Harald Hafeneder
E-Mail: harald.hafeneder@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 663
Raum: J1 17
Funktion: Technischer Mitarbeiter
Fakultät/Bereich: Technischer Betrieb/Informatik
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Nazareth
E-Mail: dieter.nazareth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 681
Raum: J2 11
Funktion: Professor für Automobilinformatik, Dekan
Fakultät/Bereich: Automobilinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Martin Pellkofer
E-Mail: mpellk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 699
Raum: J2 17
Funktion: Professor für Automobilinformatik, Studiengangsleitung
Fakultät/Bereich: Automobilinformatik/Informatik
Prof. Dr.-Ing. Gudrun Schiedermeier
E-Mail: gudrun.schiedermeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 691
Raum: J2 13
Prof. Dr. rer. nat. Peter Scholz
E-Mail: peter.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 687
Raum: J2 15
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Wirtschaftsinformatik/Informatik
Suchergebnisse 41 bis 50 von 4113