Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4209 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Peter Hartmann
E-Mail: peter.hartmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 685
Funktion: Lehrbeauftragter
Fakultät/Bereich: Mathematik/Informatik
Prof. Dr. rer. nat. Wolfgang Jürgensen
E-Mail: wolfgang.juergensen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 693
Raum: J2 14
Funktion: Professor/Prüfungskommissionsvorsitzender IF
Fakultät/Bereich: Angewandte Informatik/Informatik
Dipl.-Übersetzer Bernhard Osterkorn
E-Mail: bernhard.osterkorn@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Dipl.-Ing. Richard Winkler
E-Mail: richard.winkler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 732
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur/ wiss. Hilfskraft
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr. Valentina Speidel
E-Mail: valentina.speidel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 410
Raum: A2 27
Funktion: Professorin, Stellvertretende Vorsitzende des Senats, Frauenbeauftragte der Fakultät, Praxisbeauftragte Inland, Diversitätsbeauftragte der Fakultät, Ansprechpartnerin Duales Studium, Studiengangsleitung Master Personalmanagement
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
M.Sc. Hanning Liang
E-Mail: hanning.liang@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 256
Raum: H1 09
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Prof. Dr.-Ing. Jan Köll
E-Mail: jan.koell@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 270
Raum: C2 23
Prof. Dr.-Ing. Volker Weinbrenner
E-Mail: volker.weinbrenner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 227
Raum: C1 18
Prof. Dr.-Ing. Holger Timinger
E-Mail: holger.timinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 673
Raum: L0 10
Funktion: Vizepräsident Forschung und Transfer
Fakultät/Bereich: Hochschulleitung
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Greipl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.greipl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A1 08
Funktion: Professor, Studienfachberatung Betriebswirtschaft (A - K), Mitglied des Fakultätsrates, Mitglied der Prüfungskomission
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Suchergebnisse 31 bis 40 von 4209