Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3338 Ergebnisse:
Eva Hager
E-Mail: eva.hager@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 700
Raum: TI 210
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: TI 126
Dipl.-Ing. (FH) Harald Hafeneder
E-Mail: harald.hafeneder@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 663
Raum: TI 117
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Nazareth
E-Mail: dieter.nazareth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 681
Raum: TI 211
Prof. Dr.-Ing. Martin Pellkofer
E-Mail: mpellk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 699
Raum: TI 217
Prof. Dr.-Ing. Gudrun Schiedermeier
E-Mail: gudrun.schiedermeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 691
Raum: TI 213
Prof. Dr. rer. nat. Peter Scholz
E-Mail: peter.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 687
Raum: TI 215
Prof., PhD Andreas Siebert
E-Mail: andreas.siebert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 680
Raum: TI 202
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Wunderlich
E-Mail: juergen.wunderlich@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 701
Raum: TI 206
Prof. Dr. phil. Ralph Viehhauser
E-Mail: ralph.viehhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 402
Raum: BS 009
Funktion: Dekan
Prof. Dr.-Ing. Alexander Kumpf
E-Mail: alexander.kumpf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 475
Raum: BS 018
Dipl.-Ing. Barbara Mokry-Kirn
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Barbara.Mokry-Kirn@haw-landshut.de
Prof. Dr. phil. Mechthild Wolff
E-Mail: mechthild.wolff@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 439
Raum: BS 041
Prof. Dr.-Ing. Franz Prexler
Kein Bild vorhanden
E-Mail: franz.prexler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 220
Raum: HS 225
Funktion: Vorsitzender der Prüfungskommission
Oana Cristina Petre
E-Mail: oana-cristina.petre@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 142
Raum: HS 150
Funktion: Zentrale Studienberatung
Prof. Dr.-Ing. Karl Reiling
E-Mail: karl.reiling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 657
Raum: TI 108
Prof. Dr.-Ing. Sven Roeren
E-Mail: sven.roeren@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)15122997664
Raum: T 122 TZ PULS
Prof. Andrea Badura
E-Mail: andrea.badura@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 273
Raum: HS 106
Prof. Dr. rer. nat. Petra Denk
E-Mail: petra.denk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 274
Raum: TI 136
Funktion: Professur für Energie- und Betriebswirtschaft
Prof. Dr.-Ing. Andreas Dieterle
E-Mail: andreas.dieterle@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 261
Raum: TI 114
Suchergebnisse 61 bis 80 von 3338