Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4752 Ergebnisse:
Dr.-Ing. Mathias Michalicki
E-Mail: mathias.michalicki@haw-landshut.de
Funktion: Lehrbeauftragter
Fakultät/Bereich: ET/WI
Alexandra Weber
E-Mail: alexandra.weber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 117
Raum: N0 04
Funktion: Studienberatung
Fakultät/Bereich: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Prof. Dr.-Ing. Jan Köll
E-Mail: jan.koell@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 270
Raum: C2 23
Prof. Dr.-Ing. Volker Weinbrenner
E-Mail: volker.weinbrenner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 227
Raum: C1 18
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Holger Timinger
E-Mail: holger.timinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 673
Raum: L0 10
Funktion: Vizepräsident Forschung und Transfer
Fakultät/Bereich: Hochschulleitung
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Greipl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.greipl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A1 08
Funktion: Professor, Studienfachberatung Betriebswirtschaft (A - K), Mitglied des Fakultätsrates, Mitglied der Prüfungskomission
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. rer. nat. Bernhard Gubanka
E-Mail: bernhard.gubanka@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 213
Raum: C2 23
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Detlev Maurer
E-Mail: detlev.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 205
Raum: C0 39
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Ralph Pütz
E-Mail: ralph.puetz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 268
Raum: C2 19
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbbau
Prof. Dr. rer. nat. Josef Hofmann
E-Mail: josef.hofmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 218
Raum: J1 10
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Suchergebnisse 31 bis 40 von 4752