Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

Bitte beachten Sie: Suchbegriffe unter einer Länge von vier Buchstaben werden ignoriert.
3814 Ergebnisse:
Dipl. Wirtsch.-Inf. Univ. Tobias Lehner
E-Mail: tobias.lehner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 692
Raum: J1 02
Dipl.- Ing. Georg Heyer
E-Mail: georg.heyer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 914044 30
Raum: TZ 102
Funktion: Doktorand /Wissenschaftlicher Mitarbeiter Projekt FSTORE
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. Jürgen Kremheller
E-Mail: juergen.kremheller@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. Klaus Pöhlmann
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Klaus.Poehlmann@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebswirt (FH) Klaus Eder
Kein Bild vorhanden
E-Mail: klaus.eder@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Susanne Messerer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: susanne.messerer@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebswirtin Susann Scholz
E-Mail: susann.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 200
Raum: C2 02
Funktion: Fakultätsreferentin/Teilzeit
Dipl.-BW (VWA) Natalie Dide
E-Mail: natalie.dide@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 914044 40
Raum: TZ 002
Funktion: Teamassistentin
Dipl.-Geogr. Dirk Düsenberg
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dirk.duesenberg@munich-airport.de
Dipl.-Inf. (FH) Andreas Nigl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 07
Funktion: Server, Benutzermanagement
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: J1 26
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Hanel
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.hanel@haw-landshut.de
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Schreck
Kein Bild vorhanden
Dipl.-Inf. Marek Orschewski
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 06
Funktion: Anwendungen: HISinOne
Dipl.-Ing. (FH) Axel Vierjahn
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 07
Funktion: Anwendungen: SB-Portal, Untis
Dipl.-Ing. (FH) Dieter Nißl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.nissl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 118
Raum: C1 46a
Dipl.-Ing. (FH) Florian Federmann
E-Mail: florian.federmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 221
Raum: J0 20
Dipl.-Ing. (FH) Georg Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: georg.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. (FH) Hans Stanglmair
E-Mail: Hans.Stanglmair@web.de
Suchergebnisse 681 bis 700 von 3814