Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4951 Ergebnisse:
Angela Zeiler
E-Mail: angela.zeiler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -167
Raum: B1 07
Funktion: Stellv. Bibliotheksleitung, Schulungen
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Andrea Zwingmann
E-Mail: andrea.zwingmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 769
Raum: C2 24
Funktion: Referentin
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Monika Messerer
E-Mail: monika.messerer@haw-landshut.de
Prof. Dr. rer. nat. Peter Hartmann
E-Mail: peter.hartmann@haw-landshut.de
Funktion: Lehrbeauftragter
Fakultät/Bereich: Mathematik/Informatik
Prof. Dr. rer. nat. Wolfgang Jürgensen
E-Mail: wolfgang.juergensen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 693
Raum: J2 14
Funktion: Professor/Prüfungskommissionsvorsitzender IF
Fakultät/Bereich: Angewandte Informatik/Informatik
Dipl.-Übersetzer Bernhard Osterkorn
E-Mail: bernhard.osterkorn@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Dipl.-Ing. Richard Winkler
E-Mail: richard.winkler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 732
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur/ wiss. Hilfskraft
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr. Valentina Speidel
E-Mail: valentina.speidel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 410
Raum: A2 27
Funktion: Professorin, Studiendekanin, Studiengangsleitung Bachelor BW, Frauenbeauftragte der Fakultät, Diversitätsbeauftragte der Fakultät, Ansprechpartnerin Duales Studium, Studiengangsleitung Master Personalmanagement
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Dr.-Ing. Mathias Michalicki
E-Mail: mathias.michalicki@haw-landshut.de
Funktion: Lehrbeauftragter
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr.-Ing. Jan Köll
E-Mail: jan.koell@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 270
Raum: C2 23
Suchergebnisse 21 bis 30 von 4951