Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3246 Ergebnisse:
Dipl.-Ing. Richard Winkler
E-Mail: richard.winkler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 732
Raum: IF 022
Funktion: Laboringenieur
Prof. Dr. Valentina Speidel
E-Mail: valentina.speidel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 410
Raum: BS 017
Elisabeth Eder
E-Mail: Elisabeth.Eder@haw-landshut.de
Funktion: Fakultätsassistentin/Elternzeit
M.Sc. Hanning Liang
E-Mail: hanning.liang@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 256
Raum: LS 109
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Brigitte Radosai
E-Mail: brigitte.radosai@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Raum: HS145
Prof. Dr.-Ing. Fritz Pörnbacher
E-Mail: fritz.poernbacher@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 201
Raum: HS 201
Funktion: Dekan
Alexandra Weber
E-Mail: alexandra.weber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 117
Raum: HS 150
Funktion: Zentrale Studienberatung
M.A. Johannes Krosch
E-Mail: johannes.krosch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 495
Raum: HS 154
Prof. Dr.-Ing. Jan Köll
E-Mail: jan.koell@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 270
Raum: HS 223
Prof. Dr.-Ing. Volker Weinbrenner
E-Mail: volker.weinbrenner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 227
Raum: HS 118
Prof. Dr.-Ing. Holger Timinger
E-Mail: holger.timinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 673
Raum: TI 130
Funktion: Vizepräsident Forschung und Technologietransfer
Dipl.-Betriebswirtin (FH) Caroline Eberl
E-Mail: caroline.eberl(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8 71 506-146
Raum: A2 05
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Greipl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.greipl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: BS 022
Prof. Dr. rer. nat. Bernhard Gubanka
E-Mail: bernhard.gubanka@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 213
Raum: HS 218
Dr. Selma Konar-Serr
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Selma.Konar-Serr@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Detlev Maurer
E-Mail: detlev.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 205
Raum: HS 208
Prof. Dr.-Ing. Ralph Pütz
E-Mail: ralph.puetz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 268
Raum: HS 219
Prof. Dr. rer. nat. Josef Hofmann
E-Mail: josef.hofmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 218
Raum: TI 110
Eva Hager
E-Mail: eva.hager@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 700
Raum: TI 210
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: TI 126
Suchergebnisse 41 bis 60 von 3246