Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4075 Ergebnisse:
Prof. Dr.-Ing. Holger Timinger
E-Mail: holger.timinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 673
Raum: L0 10
Funktion: Vizepräsident Forschung und Transfer
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Greipl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.greipl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A1 08
Prof. Dr. rer. nat. Bernhard Gubanka
E-Mail: bernhard.gubanka@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 213
Raum: C2 18
Prof. Dr.-Ing. Detlev Maurer
E-Mail: detlev.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 205
Raum: C2 08
Funktion: Vizepräsident Diversität und Internationalisierung
Prof. Dr.-Ing. Ralph Pütz
E-Mail: ralph.puetz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 268
Raum: C2 19
Prof. Dr. rer. nat. Josef Hofmann
E-Mail: josef.hofmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 218
Raum: J1 10
Dipl.-Inf. (FH) Matthias Richter
E-Mail: matthias.richter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 669
Raum: J1 30
Dipl.-Ing. (FH) Harald Hafeneder
E-Mail: harald.hafeneder@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 663
Raum: J1 17
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Nazareth
E-Mail: dieter.nazareth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 681
Raum: J2 11
Prof. Dr.-Ing. Martin Pellkofer
E-Mail: mpellk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 699
Raum: J2 17
Prof. Dr.-Ing. Gudrun Schiedermeier
E-Mail: gudrun.schiedermeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 691
Raum: J2 13
Prof. Dr. rer. nat. Peter Scholz
E-Mail: peter.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 687
Raum: J2 15
Prof., PhD Andreas Siebert
E-Mail: andreas.siebert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 680
Raum: J2 02
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Wunderlich
E-Mail: juergen.wunderlich@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 701
Raum: J2 13
Prof. Dr. phil. Ralph Viehhauser
E-Mail: ralph.viehhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 402
Raum: D0 09
Funktion: Dekan
Prof. Dr.-Ing. Alexander Kumpf
E-Mail: alexander.kumpf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 475
Raum: A1 04
Prof. Dr. phil. Mechthild Wolff
E-Mail: mechthild.wolff@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 439
Raum: D0 34
Prof. Dr.-Ing. Franz Prexler
E-Mail: franz.prexler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 220
Raum: C2 25
Funktion: Vorsitzender der Prüfungskommission
Oana Cristina Petre
E-Mail: oana-cristina.petre@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 142
Raum: N0 04
Funktion: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Prof. Dr.-Ing. Karl Reiling
E-Mail: karl.reiling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 657
Raum: J1 08
Suchergebnisse 41 bis 60 von 4075