Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3411 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Wolfgang Jürgensen
E-Mail: wolfgang.juergensen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 693
Raum: J2 14
Dipl.-Übersetzer Bernhard Osterkorn
E-Mail: bernhard.osterkorn@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Dipl.-Ing. Richard Winkler
E-Mail: richard.winkler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 732
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Prof. Dr. Valentina Speidel
E-Mail: valentina.speidel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 410
Raum: D0 17
Elisabeth Eder
E-Mail: elisabeth.eder@haw-landshut.de
Funktion: Fakultätsassistentin/Elternzeit
M.Sc. Hanning Liang
E-Mail: hanning.liang@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 256
Raum: H1 09
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin / Doktorandin
Brigitte Radosai
E-Mail: brigitte.radosai@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 236
Raum: C1 45
Prof. Dr.-Ing. Fritz Pörnbacher
E-Mail: fritz.poernbacher@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 201
Raum: C2 01
Funktion: Dekan
Alexandra Weber
E-Mail: alexandra.weber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 117
Raum: C1 50
Funktion: Zentrale Studienberatung
Johannes Krosch
E-Mail: johannes.krosch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 495
Raum: C1 51
Prof. Dr.-Ing. Jan Köll
E-Mail: jan.koell@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 270
Raum: C2 23
Prof. Dr.-Ing. Volker Weinbrenner
E-Mail: volker.weinbrenner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 227
Raum: C1 18
Prof. Dr.-Ing. Holger Timinger
E-Mail: holger.timinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 673
Raum: J1 30
Funktion: Vizepräsident Forschung und Technologietransfer
Prof. Dr. rer. nat. Dieter Greipl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: dieter.greipl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: D0 22
Prof. Dr. rer. nat. Bernhard Gubanka
E-Mail: bernhard.gubanka@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 213
Raum: C2 18
Dr. Selma Konar-Serr
Kein Bild vorhanden
E-Mail: selma.konar-serr@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Detlev Maurer
E-Mail: detlev.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 205
Raum: C2 08
Prof. Dr.-Ing. Ralph Pütz
E-Mail: ralph.puetz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 268
Raum: C2 19
Prof. Dr. rer. nat. Josef Hofmann
E-Mail: josef.hofmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 218
Raum: J1 10
Eva Hager
E-Mail: eva.hager@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 700
Raum: J2 10
Suchergebnisse 41 bis 60 von 3411