Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4110 Ergebnisse:
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Hanel
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.hanel@haw-landshut.de
M.A. Bernadette Jochum
E-Mail: bernadette.jochum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 664
Raum: J1 30
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Gertraud Oberhauser
E-Mail: gertraud.oberhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 404
Raum: D1 01
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
em. Prof. Dr. phil. Christoph Fedke
E-Mail: christoph.fedke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 435
Raum: D0 36
Theresia Maier-Gilch
E-Mail: theresia.maier-gilch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -161
Raum: B1 05
Funktion: Bibliotheksleitung
Fakultät/Bereich: Bibliothek
M.Sc. Thomas Franzke
E-Mail: thomas.franzke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 650
Raum: J1 02
Prof. Ludwig Griebl
E-Mail: ludwig.griebl@haw-landshut.de
Telefon: +49(0)871 506 696
Raum: J2 05
Angela Zeiler
E-Mail: angela.zeiler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -167
Raum: B1 07
Funktion: Stellv. Bibliotheksleitung, Schulungen
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Andrea Zwingmann
E-Mail: andrea.zwingmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 769
Raum: C2 24
Prof. Dr.-Ing. Monika Messerer
E-Mail: monika.messerer@haw-landshut.de
Suchergebnisse 21 bis 30 von 4110