Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4951 Ergebnisse:
Prof. Dr.-Ing. Hubert Klaus
E-Mail: hubert.klaus@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 271
Raum: C1 40
Funktion: Professor der Fakultät Maschinenbau
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Dipl. Übers. Margit Dumser
E-Mail: margit.dumser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 434
Raum: C2 30
Funktion: Dozentin für Englisch, stellv. Frauenbeauftragte
Fakultät/Bereich: IDS Sprachen
Prof. Dr. rer. nat. Stefan-Alexander Arlt
E-Mail: stefan-alexander.arlt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 264
Raum: C1 14
Funktion: Professur für Energietechnik
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Armin Brinkmann
E-Mail: armin.brinkmann@haw-landshut.de
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Hanel
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.hanel@haw-landshut.de
M.A. Bernadette Jochum
E-Mail: bernadette.jochum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 664
Raum: J1 30
Funktion: Fakultätsreferentin
Fakultät/Bereich: Fakultätsverwaltung/Informatik
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Gertraud Oberhauser
E-Mail: gertraud.oberhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 404
Raum: D0 18
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
em. Prof. Dr. phil. Christoph Fedke
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
M.Sc. Thomas Franzke
E-Mail: thomas.franzke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 650
Raum: J1 02
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben/Studiengangsleitung
Fakultät/Bereich: Angewandte Informatik/Informatik
Prof. Ludwig Griebl
E-Mail: ludwig.griebl@haw-landshut.de
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Informatik
Suchergebnisse 11 bis 20 von 4951