Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4284 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Karl-Heinz Pettinger
E-Mail: karl-heinz.pettinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 276
Raum: C1 47
Funktion: wissensch. Leiter des Technologiezentrums Energie inRuhstorf
Fakultät/Bereich: IDS - TZE
Prof. Dr.-Ing. Peter Holbein
E-Mail: peter.holbein@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 660
Raum: J1 12
Prof. Dr.-Ing. Otto Huber
E-Mail: otto.huber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 655
Raum: J1 06
Prof. Dr.-Ing. Marcus Jautze
E-Mail: marcus.jautze@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 299
Raum: N2 15
Prof. Dr.-Ing. Hubert Klaus
E-Mail: hubert.klaus@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 271
Raum: C1 40
Margit Dumser
E-Mail: margit.dumser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 434
Raum: C2 30
Funktion: Dozentin für Englisch, stellv. Frauenbeauftragte
Fakultät/Bereich: IDS Sprachen
Gerlinde Cantoni
Kein Bild vorhanden
E-Mail: gerlinde.cantoni@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A2 05
Funktion: Dekanatssekretariat
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. rer. nat. Stefan-Alexander Arlt
E-Mail: stefan-alexander.arlt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 264
Raum: C1 14
Funktion: Professur für Energietechnik
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
M.A. Tatjana Balzer-Riesen
E-Mail: tatjana.balzer-riesen@haw-landshut.de
Funktion: Fakultätsreferentin/Elternzeit
Prof. Dr.-Ing. Armin Brinkmann
E-Mail: armin.brinkmann@haw-landshut.de
Suchergebnisse 11 bis 20 von 4284