Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3411 Ergebnisse:
Andrea Finger
E-Mail: andrea.finger@haw-landshut
Telefon: 0871/506 140
Raum: A1 01
Funktion: Geschäftszimmer der Frauenbeauftragten
Gerlinde Cantoni
Kein Bild vorhanden
E-Mail: gerlinde.cantoni@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: D0 21
Funktion: Dekanatssekretariat
Prof. Dr. rer. nat. Stefan-Alexander Arlt
E-Mail: stefan-alexander.arlt@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 264
Raum: C1 14
Funktion: Professur für Energietechnik
Prof. Dr. Ulrich Ablaßmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: ulrich.ablassmeier@haw-landshut.de
M.A. Tatjana Balzer-Riesen
E-Mail: tatjana.balzer-riesen@haw-landshut.de
Funktion: Fakultätsreferentin/Elternzeit
Prof. Dr.-Ing. Armin Brinkmann
E-Mail: armin.brinkmann@haw-landshut.de
Dipl.-Inf. (FH) Thomas Hanel
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.hanel@haw-landshut.de
M.A. Bernadette Jochum
E-Mail: bernadette.jochum@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 664
Raum: J1 26
Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Gertraud Oberhauser
E-Mail: gertraud.oberhauser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 404
Raum: D1 03
Prof. Dr. phil. Christoph Fedke
E-Mail: christoph.fedke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 435
Raum: D0 36
Theresia Maier-Gilch
E-Mail: theresia.maier-gilch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -161
Raum: B1 05
Funktion: Bibliotheksleitung
M.Sc. Thomas Franzke
E-Mail: thomas.franzke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 650
Raum: J1 02
Prof. Ludwig Griebl
E-Mail: ludwig.griebl@haw-landshut.de
Telefon: +49(0)871 506 696
Raum: J2 05
Prof. Dr. rer. oec. Christian Seel
E-Mail: christian.seel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 649
Raum: J2 06
Angela Zeiler
E-Mail: angela.zeiler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -167
Raum: B1 07
Funktion: Stellvertreterin der Bibliotheksleitung, Schulungen
Andrea Zwingmann
E-Mail: andrea.zwingmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 769
Raum: C2 24
Funktion: Fakultätsreferentin
B.Eng. Marcus Diewald
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Marcus.Diewald@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 – 506 253
Raum: L0 12
Funktion: Laboringenieur
Dipl.-Ing. Stefan Zangerle
Kein Bild vorhanden
E-Mail: stefan.zangerle@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Monika Messerer
E-Mail: monika.messerer@haw-landshut.de
Prof. Dr. rer. nat. Peter Hartmann
E-Mail: peter.hartmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 685
Raum: J2 05
Suchergebnisse 21 bis 40 von 3411