Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4950 Ergebnisse:
Elvira Almuina Viz
E-Mail: Elvira.Almuina-Viz@haw-landshut.de
Funktion: Dozentin für Spanisch
Dr. Tülin Güvenç-Meçilioğlu
E-Mail: Tuelin.Guevenc-Mecilioglu(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 -506 666
Raum: C2 30
Funktion: Dozentin für Türkisch
Fakultät/Bereich: Fakultät IDS - Sprachen
Xiaolan Lü-Schiessling
E-Mail: Xiaol.Lue-Schiessling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871/506 280
Funktion: Dozentin für Chinesisch
Maria Gubina
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Maria.Gubina@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871/506 280
Funktion: Dozentin für Russisch
Ikuko Takeuchi-Trotner
E-Mail: Trotner-Ikuko.Takeuchi@haw-landshut.de
Funktion: Dozentin für Japanisch
Fakultät/Bereich: Fakultät IDS - Sprachen
Christian Rott
E-Mail: christian.rott@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 737
Raum: K0 26
Funktion: Hausmeister
Fakultät/Bereich: Hausverwaltung
Karl-Heinz Himmel
E-Mail: karl-heinz.himmel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 614
Raum: F1 05
Funktion: Hausmeister
Fakultät/Bereich: Hausverwaltung
Alfons Reisinger
E-Mail: alfons.reisinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 433
Raum: D0 13
Funktion: Hausmeister
Fakultät/Bereich: Hausverwaltung
Dipl.-Ing. (FH) Axel Vierjahn
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 07
Funktion: Anwendungen: SB-Portal, Untis
Fakultät/Bereich: Service IT
Christian Heilmeier
E-Mail: christian.heilmeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 760
Raum: N1 15
Funktion: Leitung Service Finanzen
Fakultät/Bereich: Service Finanzen
Suchergebnisse 161 bis 170 von 4950