Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4950 Ergebnisse:
Simon Hartung
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 108
Raum: N0 13
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Fakultät/Bereich: Studierenden-Service-Zentrum
N. N.
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studieren@haw-landshut.de
Raum: N0 17
Funktion: Leiterin Studierenden-Service-Zentrum
Fakultät/Bereich: Studierenden-Service-Zentrum
Kerstin Dempf
E-Mail: kerstin.dempf@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 444
Raum: N0 05
Funktion: Leitung
Fakultät/Bereich: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Susann Scholz
E-Mail: susann.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 106
Raum: N2 20
M.Sc. Katharina Garbe
E-Mail: katharina.garbe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 464
Raum: L0 10
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Prof. Dr.-Ing. Franz-Josef Klinkenberg
E-Mail: franz-josef.klinkenberg@haw-landshut.de
Funktion: Honorarprofessor
Fakultät/Bereich: Machinenbau
Christa Olbrich
E-Mail: haw-la@bafoeg-bayern.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 122
Raum: E1 09
Dipl. Päd. Birgit Schnellinger
E-Mail: schnellinger@stwno.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 133
Raum: E0 05
Funktion: Sozialberatung
Fakultät/Bereich: Studentenwerk Niederbayern/Oberpfalz
Dipl. Psych. Erich Schweiger
E-Mail: erich.schweiger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 412
Raum: E0 01
LA eRacing
E-Mail: kontakt@la-eracing.com
Telefon: +49 (0)871 - 506 716
Raum: E0 13
Funktion: Verein
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Suchergebnisse 141 bis 150 von 4950