Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4951 Ergebnisse:
Prof. Dr. rer. nat. Johann Jaud
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.jaud@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 745
Raum: C0 35
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Stefanie Remmele
E-Mail: stefanie.remmele@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 386
Raum: C0 35
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Welter
E-Mail: juergen.welter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 246
Raum: C1 31
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtchaftsingenieurwesen
Prof. Dipl.-Ing. Hermann Wagenhäuser
Kein Bild vorhanden
E-Mail: hermann.wagenhaeuser@haw-landshut.de
Dr. Johann Rist
E-Mail: kanzler@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 480
Funktion: Kanzler
Fakultät/Bereich: Hochschulleitung
Doris Bresch
E-Mail: bresch@stwno.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 124
Raum: E0 06
Funktion: Mensa/Servicebüro
Thomas Kuntschner
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.kuntschner@haw-landshut.de
M.A. Anna Hofer
E-Mail: anna.hofer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 550
Raum: D0 07
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Kerstin Gaul
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_bw@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 114
Raum: N0 18
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Betriebswirtschaft
Fakultät/Bereich: Studierenden-Service-Zentrum
Brigitte Nöscher
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_if@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 209
Raum: N0 12
Funktion: Studierenden-Service-Zentrum Informatik
Fakultät/Bereich: Studierenden-Service-Zentrum
Suchergebnisse 131 bis 140 von 4951