Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4778 Ergebnisse:
Prof. Dr. phil. Mihri Özdoğan
E-Mail: mihri.oezdogan@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 421
Raum: D0 38
Funktion: Studienfachberatung u. Studiengangsleitung MA Soziale Arbeit: Klinische Sozialarbeit
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. rer. nat. Barbara Höling
E-Mail: barbara.hoeling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 677
Raum: C1 52
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr.-Ing. Tim Rödiger
E-Mail: tim.roediger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 269
Raum: C2 20
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Maschinenbau
Prof. Dr. rer. nat. Magda Schiegl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: magda.schiegl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 259
Raum: K0 21
Prof. Dr. rer. nat. Christian Faber
E-Mail: christian.faber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 672
Raum: C1 04
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr. rer. nat. Jürgen Giersch
E-Mail: juergen.giersch@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 384
Raum: C2 14
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Raimund Kreis
E-Mail: raimund.kreis@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 757
Raum: K0 25
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: ET/WI
Prof. Dr. rer. nat. Johann Jaud
Kein Bild vorhanden
E-Mail: johann.jaud@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 745
Raum: C0 35
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Fakultät Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Prof. Dr.-Ing. Stefanie Remmele
E-Mail: stefanie.remmele@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 386
Raum: C0 35
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik und Wirtschaftsingenieurwesen
Dipl.-Physiker Rudolf Stierstorfer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: rudolf.stierstorfer@haw-landshut.de
Suchergebnisse 131 bis 140 von 4778