Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3898 Ergebnisse:
Technology Centre for Energy
Kein Bild vorhanden
E-Mail: info@tz-energie.de
Telefon: +49 (0)8531 914044 0
Simone Hödl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: simone.hoedl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 150
Raum: A2 05
Martin Lohmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: studienbuero_if@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871 506 233
Raum: N0 16
M. Eng. (FH) Devendra Varma
Kein Bild vorhanden
E-Mail: devendra.varma@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Jörg Mareczek
E-Mail: joerg.mareczek@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 206
Raum: C2 09
Dipl.-Betriebsw. Jürgen Kremheller
E-Mail: juergen.kremheller@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Armin Englmaier
E-Mail: armin.englmaier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 228
Raum: C2 09
Dipl.-Ing. Christian Vana
E-Mail: christian.vana@haw-landshut.de
Sybille Meyer-Schreglmann
E-Mail: sybille.meyer-schreglmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 223
Raum: C2 03
Funktion: Dekanatssekretärin
Valentin Paunert
Kein Bild vorhanden
E-Mail: sa@stuv.la
Raum: G0 11
Diplom-Betriebswirt (FH) Michael Nowak
Kein Bild vorhanden
E-Mail: michael.nowak@haw-landshut.de
Gabriele Borsch
E-Mail: Gabriele.Borsch(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 466
Raum: N0 06
Funktion: Zentrale Studienberatung und Karriereservice
Dipl.-Inf. (FH) Andreas Nigl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 07
Funktion: Server, Benutzermanagement
Dr. Evelyn Mayer
E-Mail: evelyn.mayer@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 / 506 282
Prof. Dr. Markus Mock
E-Mail: markus.mock@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 698
Raum: J2 03
Dr. Richard Strunz
Kein Bild vorhanden
E-Mail: richard.strunz@haw-landshut.de
Prof. Dr.-Ing. Peter Spindler
E-Mail: peter.spindler(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 243
Raum: J1 16
Dr. Hedwig Maurer
E-Mail: hedwig.maurer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 192
Raum: N2 12
Funktion: Forschungsreferat
M.Eng. Felix Gackstatter
E-Mail: felix.gackstatter@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 914044 15
Raum: TZ 006
Funktion: Wissenschaftlicher Mitarbeiter Projekt NHEAT
Robert Plant
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Robert.Plant@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0) 871/506 280
Funktion: Dozent für Englisch
Suchergebnisse 261 bis 280 von 3898