Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4779 Ergebnisse:
Prof. Dr. Patrick Dieses
E-Mail: patrick.dieses@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 418
Raum: A2 19
Funktion: Professor, Studiendekan, Studiengangsleiter Bachelor Betriebswirtschaft
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. oec. Sandra Gronover
E-Mail: sandra.gronover@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 411
Raum: A2 20
Funktion: Professorin, Prodekanin der Fakultät Betriebswirtschaft, Studiengangsleitung Master Marktorientierte Unternehmensführung, Länderkoordinatorin Schottland und Wales
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Madlen Büttner
E-Mail: madlen.buettner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -250
Raum: B1 09
Funktion: Fernleihe
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Philipp Bock
E-Mail: philipp.bock@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -165
Raum: B2 01a
Funktion: Katalogisierung Bücher und Zeitschriften
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Katharina Schäfer
E-Mail: katharina.schaefer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -164
Raum: B1 06
Funktion: Medienbearbeitung
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Ausleih- und Informationstheke
E-Mail: ausleihe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 160
Funktion: Allgemeine Fragen, Ausleihe und Rückgabe
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Dr. Reinhart Schwaiberger
E-Mail: reinhart.schwaiberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)8531 - 9140440
Raum: TZ 001
Funktion: Geschäftsführer TZE
Thomas Amberger
E-Mail: support@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 126
Raum: N1 05
Funktion: stellvertr. Leitung Service IT | Infrastruktur: Netzwerke, Server
Fakultät/Bereich: Service IT
Kein Bild vorhanden
Prof. Dr. rer. biol. hum. Katrin Liel
E-Mail: katrin.liel@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 419
Raum: D0 38
Funktion: Studiengangsleitung BA Soziale Arbeit, Promotionsbeauftragte
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Suchergebnisse 121 bis 130 von 4779