Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4950 Ergebnisse:
Prof. Dr. phil. Isabel Vollmuth
E-Mail: isabel.vollmuth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 476
Raum: C1 46
Funktion: Dozentin für Englisch
Fakultät/Bereich: Fakultät IDS - Sprachen
Team SKB
E-Mail: skb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 – 506 197
Dipl. Ing. Johann Gress
E-Mail: johann.gress@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 743
Raum: F1 08
Funktion: Laboringenieur
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik- und Wirtschaftsingenieurwesen
Ursula Bücherl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: ursula.buecherl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 417
Raum: A2 17
Funktion: Fakultätsreferentin
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. Michael Weisensee
E-Mail: michael.weisensee@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 828
Raum: A1 04
Funktion: Professor, Vorsitzender der Prüfungskommission
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. oec. Sandra Gronover
E-Mail: sandra.gronover@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 411
Raum: A2 20
Funktion: Professorin, Prodekanin der Fakultät Betriebswirtschaft, Studiengangsleitung Master Marktorientierte Unternehmensführung, Studienfachberatung Master Marktorientierte Unternehmensführung, Länderkoordinatorin Großbritannien
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Madlen Büttner
E-Mail: madlen.buettner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -250
Raum: B1 09
Funktion: Fernleihe
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Philipp Bock
E-Mail: philipp.bock@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -165
Raum: B2 01a
Funktion: Katalogisierung Bücher und Zeitschriften
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Katharina Schäfer
E-Mail: katharina.schaefer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506 -164
Raum: B1 06
Funktion: Medienbearbeitung
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Ausleih- und Informationstheke
E-Mail: ausleihe@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 160
Funktion: Allgemeine Fragen, Ausleihe und Rückgabe
Fakultät/Bereich: Bibliothek
Suchergebnisse 111 bis 120 von 4950