Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4774 Ergebnisse:
Wolfgang Schmid
E-Mail: wolfgang.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 375
Raum: F0 14
Funktion: Maschinenbaumeister
Fakultät/Bereich: Fakultät Maschinenbau
Prof. Dr. Thomas Stauffert
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.stauffert@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 407
Raum: A1 02
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. Hanns Robby Skopp
E-Mail: hanns.skopp@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 415
Raum: A1 06
Funktion: Professor, Sprecher des Arbeitskreises "Steuern und Wirtschaftsprüfung der Fachhochschullehrer Deutschlands" für den Bereich Wirtschaftsprüfung
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. Manuel Strunz
Kein Bild vorhanden
E-Mail: manuel.strunz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 474
Raum: A2 03
Funktion: Professor, Vorsitzender der Prüfungskommission, Mitglied des Fakultätsrates, Länderkoordinator Frankreich
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. Thomas Zinser
E-Mail: thomas.zinser@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 449
Raum: A1 17
Funktion: Professor, Mitglied in der Prüfungskommission, Länderkoordinator Spanien, Ansprechpartner Duales Studium Betriebswirtschaft mit Schwerpunkt Steuern
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. Burkhard Jaeger
E-Mail: burkhard.jaeger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: A2 04
Funktion: Professor, Studiengangsleitung International Business, Studienfachberatung International Business, Mitglied des Fakultätsrates, Länderkoordinator USA
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Prof. Dr. phil. Isabel Vollmuth
E-Mail: isabel.vollmuth@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 476
Raum: C1 46
Funktion: Wissenschaftl. Leitung Sprachen, Dozentin für Englisch
Fakultät/Bereich: IDS Sprachen
Team SKB
E-Mail: skb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 – 506 197
Dipl. Ing. Johann Gress
E-Mail: johann.gress@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 743
Raum: F1 08
Funktion: Laboringenieur
Fakultät/Bereich: Elektrotechnik- und Wirtschaftsingenieurwesen
Ursula Bücherl
Kein Bild vorhanden
E-Mail: ursula.buecherl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 417
Raum: A2 17
Funktion: Fakultätsreferentin
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Suchergebnisse 111 bis 120 von 4774