Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4774 Ergebnisse:
Peter Lorenz
E-Mail: peter.lorenz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 357
Raum: F0 13
Funktion: Elektromeister
Gerhard Sattelberger
E-Mail: gerhard.sattelberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 388
Raum: H0 09
Funktion: Elektromeister
Christian Schmid
E-Mail: christian.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 304
Raum: F0 33
Funktion: Elektromeister
Dipl. Ing. (BA) Martina Schober
E-Mail: martina.schober@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 733
Raum: K0 22
Funktion: Laboringenieur
Claudia Nachtmann
Funktion: Dekanatssekretärin/Teilzeit
Fakultät/Bereich: ET/WI
Dipl.-Ing. (FH) Peter Roidner
E-Mail: peter.roidner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 707
Raum: J0 20
Funktion: Laboringenieur
Fakultät/Bereich: Fakultät Maschinenbau
Prof. Dr. Michael Gumbsheimer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: michael.gumbsheimer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 408
Raum: A2 25
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Betriebswirtschaft
Andrea Räbiger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: andrea.raebiger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 456
Raum: D0 40
Funktion: Fakultätsreferentin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Dipl.-Ing. (FH) Florian Federmann
E-Mail: florian.federmann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 221
Raum: J0 20
Funktion: Laboringenieur
Fakultät/Bereich: Fakultät Maschinenbau
Mathias Peters
Kein Bild vorhanden
E-Mail: mathias.peters@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 376
Raum: F0 12
Suchergebnisse 101 bis 110 von 4774