Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4950 Ergebnisse:
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: D0 22
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: D0 33
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: D0 36
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: D0 39
Funktion: Soziale Arbeit
Fakultät/Bereich: Professorin
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: sophie.engelsberger_2@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Dipl.-Ing. Anton Hadinger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anton.hadinger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 321
Raum: F1 11
Funktion: Laboringenieur
Peter Lorenz
E-Mail: peter.lorenz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 357
Raum: F0 13
Funktion: Elektromeister
Gerhard Sattelberger
E-Mail: gerhard.sattelberger@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 388
Raum: H0 09
Funktion: Elektromeister
Christian Schmid
E-Mail: christian.schmid@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 304
Raum: F0 33
Funktion: Elektromeister
Fakultät/Bereich: Fakultät ET/WI
Suchergebnisse 91 bis 100 von 4950