Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4826 Ergebnisse:
Prof. Dr. jur. Bettina Kühbeck
E-Mail: bettina.kuehbeck@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 506-471
Raum: D0 41
Funktion: Frauenbeauftragte, Dekanin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Johannes Lohner
E-Mail: johannes.lohner@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 453
Raum: D0 11
Funktion: Studiendekan, Studienfachberatung u. Studiengangsleitung MA Soziale Arbeit: Klinische Sozialarbeit
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. rer. medic. Dominique Moisl
Funktion: Professor
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Maria Ohling
E-Mail: maria.ohling@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 437
Raum: D0 39
Funktion: Professorin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
M.A., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) / Supervisorin (DGSv) Johanna Pinkl
E-Mail: johanna.pinkl@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 438
Raum: D0 22
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
M.S.W., Dipl.-Sozialpädagogin (FH) Anja Schmidtke
E-Mail: anja.schmidtke@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 473
Raum: D0 33
Funktion: Lehrkraft für besondere Aufgaben
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Barbara Thiessen
E-Mail: barbara.thiessen@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 436
Raum: D0 36
Funktion: Prodekanin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Prof. Dr. phil. Eva Wunderer
E-Mail: eva.wunderer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 447
Raum: D0 39
Funktion: Soziale Arbeit
Fakultät/Bereich: Professorin
Dr. Ing. Sophie Engelsberger
Kein Bild vorhanden
E-Mail: sophie.engelsberger_2@haw-landshut.de
Dipl.-Betriebsw. (FH) Thomas Koch
Kein Bild vorhanden
E-Mail: thomas.koch@haw-landshut.de
Suchergebnisse 91 bis 100 von 4826