Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

4113 Ergebnisse:
Susann Scholz
E-Mail: susann.scholz@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 106
Raum: N2 20
M.A. Mina Mittertrainer
E-Mail: mina.mittertrainer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 571
Raum: E1 11
Funktion: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Fakultät/Bereich: Soziale Arbeit
Daniel Beck
Kein Bild vorhanden
E-Mail: s-dbeckk@haw-landshut.de
Funktion: studentischer Vertreter
Dipl. Kfm. Marcus von Goldacker
Kein Bild vorhanden
Jörn Tegtmeyer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: joern.tegtmeyer@tegtmeyer-consulting.com
Prof. Dr. Marcus Fischer
E-Mail: marcus.fischer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 405
Raum: A2 15
Andrea Kilb
E-Mail: andrea.kilb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 - 506 144
Raum: N0 03
Funktion: Mitarbeiterin Outgoing Studierende / Dozierende / ERASMUS
Fakultät/Bereich: International Office
Prof. Dr.-Ing. Holger Saage
E-Mail: holger.saage@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 219
Raum: C0 31
Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Reimann
E-Mail: wolfgang.reimann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 659
Raum: F0 36
Anita Kreitmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anita.kreitmeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 217
Raum: C2 22
Suchergebnisse 1 bis 10 von 4113