Filterung

Bitte benutzen Sie die unten stehenden Filter um Ihre Suche zu verfeinern:

Suchergebnis

3246 Ergebnisse:
Dipl.-Ing. Elektrotechnik (FH) Helmut Zumkley
Kein Bild vorhanden
E-Mail: Helmut.Zumkley@haw-landshut.de
Diplom-Betriebswirt (FH) Jens Droege
Kein Bild vorhanden
Dipl. Kfm. Christoph Houy
Kein Bild vorhanden
M.Eng. Josef Denk
E-Mail: josef.denk@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 730
Raum: SC 105
Funktion: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dipl. Kfm. FH Wilko Wolters
Kein Bild vorhanden
E-Mail: wilko.wolters@haw-landshut.de
Prof. Dr. Marcus Fischer
E-Mail: marcus.fischer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 405
Raum: BS 019
Dr. Verena Kaiser
E-Mail: verena.kaiser@haw-landshut.de
Andrea Kilb
E-Mail: andrea.kilb@haw-landshut.de
Telefon: +49 871 - 506 144
Raum: HS146
Funktion: International Office
Prof. Dr.-Ing. Holger Saage
E-Mail: holger.saage@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 219
Raum: TI 138
Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Reimann
E-Mail: wolfgang.reimann@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 659
Raum: LW 036
Anita Kreitmeier
Kein Bild vorhanden
E-Mail: anita.kreitmeier@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 217
Raum: HS 222
Funktion: Fakultätssekretärin
Karin Kälberer
Kein Bild vorhanden
E-Mail: karin.kaelberer@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 186
Raum: A2 01
Prof. Dr. rer. nat. Karl-Heinz Pettinger
E-Mail: karl-heinz.pettinger(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 276
Raum: HS143
Prof. Dr.-Ing. Peter Holbein
E-Mail: peter.holbein@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 660
Raum: TI 112
Prof. Dr.-Ing. Otto Huber
E-Mail: otto.huber@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 655
Raum: TI 106
Prof. Dr.-Ing. Marcus Jautze
E-Mail: marcus.jautze@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 216
Raum: HS 221
Prof. Dr.-Ing. Hubert Klaus
E-Mail: hubert.klaus@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 271
Raum: TI 104
Dipl. Übersetzerin Margit Dumser
E-Mail: margit.dumser(at)haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 434
Raum: BS 101
Andrea Finger
E-Mail: andrea.finger@haw-landshut
Telefon: 0871/506 140
Raum: A1 01
Funktion: Geschäftszimmer der Frauenbeauftragten
Gerlinde Cantoni
Kein Bild vorhanden
E-Mail: gerlinde.cantoni@haw-landshut.de
Telefon: +49 (0)871 - 506 400
Raum: BS 021
Funktion: Dekanatssekretariat
Suchergebnisse 1 bis 20 von 3246